Предварительное публичное рассмотрение заявки АО «Теласи» о пересмотре компонента закупки электроэнергии состоится в Национальной регулирующей комиссии энергетики и водоснабжения Грузии 14 августа. На встрече смогут присутствовать все заинтересованные лица.

В Национальной регулирующей комиссии энергетики и водоснабжения Грузии начато публичное административное производство о внесении изменений в постановление Национальной регулирующей комиссии энергетики и водоснабжения Грузии №33 от 4 декабря 2008 года «О тарифе на электроэнергию» для издания административно-правового акта – постановления комиссии.

По информации «Теласи», конечный срок представления мнений по изданию постановления – 18:00 часов 31 августа 2015 года, а последний срок принятия комиссией решения и издания постановления – 18 декабря 2015 года.

Информация о начале публичного административного производства и проект постановления размещены на веб-сайте комиссии (www.gnerc.org), и любое заинтересованное лицо может представить свое мнение и предложения в комиссию по адресу: ул. Мицкевича №19. При этом, заинтересованное лицо при представлении предложения не обязано указывать личность.